Habitacion Loma De Los Bernal

Situado a 2.8 km da Colina Nutibara, o hotel Habitacion Loma De Los Bernal está localizado a aproximadamente 200 metros de 2000m Descent and more.

Os hóspedes vão gostar da proximidade do Santa fe's Zoo Park, que está a 25 minutos de distância a pé. Estabelecimento está a aproximadamente 5 km de Museu de Antioquía. O hotel está localizado a 5 km do aeroporto Olaya Herrera e do lado oposto da paragem Cra 80 con Cll 19.

Os quartos estão completos com varanda e TV de tela plana com canais via satélite.

Os hóspedes podem experimentar comida alemã no o pub com cerveja artesanal Hellriegel Beer Company, localizado a 7 minutos a pé.

Reservar Habitacion Loma De Los Bernal Medellín

General information

Contact information

Calle 5, 76A 150 Edificio Vitenza, Medellín, Colômbia;

Reservas de Habitacion Loma De Los Bernal disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Habitacion Loma De Los Bernal não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Habitacion Loma De Los Bernal e visitar o site de um hotel

Localização do Habitacion Loma De Los Bernal

 Calle 5, 76A 150 Edificio Vitenza, Medellín, Colômbia

Ofertas de Habitacion Loma De Los Bernal Casa de hóspedes

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Animais de estimação não permitidos

Habitacion Loma De Los Bernal Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Não há estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Desporto e Lazer

    Jardim
  • Sauna
  • Facilidades do quarto

    Terraço
  • TV LCD

Ofertas de Habitacion Loma De Los Bernal

Quartos